106路(玉湖车站-进贤门总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
揭阳106路公交车,始发站为玉湖车站,终点站为进贤门总站,共停靠26个公交站点,有浮山、白石、联运油站、蓝田中学等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约23.11公里。此外,揭阳106路公交车还可以与揭阳客运巴士班线[揭阳-丰顺]、108路、2路、101路、2环[A线]等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供106路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:揭阳
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约23.11公里
揭阳公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
106路
玉湖车站-进贤门总站
相关公交
换乘信息
玉湖车站
白石
新亨镇政府
仙美路口
锡场高速路口
华清中队
丰盛集团
锡场镇政府
锡场交管所
锡场安路口
榕鸿宾馆
华南大酒店
粤东贸易广场
特美思
玉浦大厦
马牙海关
马牙市场西
真中路口
汽车总站
东风广场
进贤门总站