11路(埔田大圆-进贤门)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
揭阳11路公交车,始发站为埔田大圆,终点站为进贤门,共停靠27个公交站点,有埔田镇政府、万竹园、庵后村、揭东水厂等。线路运营时间为06:50-17:50,全程行驶约18.22公里。此外,揭阳11路公交车还可以与11路、9路、潮汕高铁专线、10路、绿源新能源1号线等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:揭阳
运营时间:06:50 - 17:50
线路里程:约18.22公里
揭阳公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
11路
埔田大圆-进贤门
相关公交
换乘信息
埔田大圆
曲埔路口西
揭东人民医院
圩埔路口
金叶酒店
揭阳楼
群记车行
机电大厦
卜蜂莲花
富榕宾馆
实验中学西
卢前停车场
东山信合
海关南
马牙市场西
真中路口
汽车总站
东风广场
进贤门